Damentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 10502, Durchmesser ca. 35 mm, Bügel- Staubdeckel und Krone aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 33,3 g Druckstellen, Zifferblatt mit Haarrissen Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Damentaschenuhr
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.08. - 03.09.2014 |